猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
微信电子健康码如何解除绑定
2026-04-23 06:23:25
1、
点击个人信息
打开手机微信,进入健康码小程序,在小程序页面点击进入个人信息。
2、
点击登录设置
在个人信息页面点击进入登录设置。
3、
点击退出登录
在登录设置页面点击退出登录。
相关推荐
健康码怎么解除绑定
阅读量:82
微信健康码怎么删除户主
阅读量:37
健康码怎么解除孩子的绑定
阅读量:101
怎么把多余的健康码删掉
阅读量:108
怎样关闭个人图书馆精选推荐功能
阅读量:83
猜你喜欢
创业板是什么意思
框剪结构是什么意思
环球港有什么好玩的
什么是软装修
汗牛充栋是什么意思
谴责的意思
apec蓝是什么意思
出人头地的意思
mars是什么意思
肝胆相照的意思和造句
猜你喜欢
张冠李戴是什么意思
什么叫轻浮
亲爱的热爱的什么时候播出
祝福宝宝的话
宝马x7什么时候上市
终极的意思
什么动画电影好看
双规的意思
体寒的人有什么症状
bq是什么意思