猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为p50如何关闭自动播放视频
2026-04-28 06:20:33
1、打开华为p50手机【应用市场】——选择【我的】
2、点击【设置】功能——点击【自动播放视频】选项
3、进入【自动播放视频】界面——点击【关闭】即可。
相关推荐
趣听小说怎么关闭播放锁屏显示功能
阅读量:92
华为手机怎么关闭自动发送求助信息功能
阅读量:183
华为手机智慧多窗功能怎么关闭?
阅读量:189
华为手机语音助手如何唤醒
阅读量:79
华为手机怎么设置翻转手机以静音并关闭振动
阅读量:74
猜你喜欢
抑郁症怎么治疗
抖音怎么删除作品
带鱼做法
酸汤肥牛的做法
自制沙拉酱的做法
糖醋莲藕的做法
皂角米的做法
蒜香茄子的做法
dance怎么读
牛肉炖萝卜的做法
猜你喜欢
微波炉蒸蛋的做法
近视眼怎么恢复视力
冰皮月饼的做法
山鸡的做法
内分泌失调怎么调理
过桥米线的做法
rice怎么读
香菇的做法大全
四川泡菜的家庭做法
炸鸡块的做法