猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米12pro按键震动如何关掉
2026-05-05 02:25:56
1、
点击声音与触感选项
打开手机设置,点击声音与触感选项。
2、
打开触感选项
进入页面,点击上方的触感选项。
3、
关闭系统触感开关
进入页面,点击关闭系统触感的开关即可。
相关推荐
小米手机返回键震动怎么关
阅读量:24
红米k60怎么关闭按键振动
阅读量:61
小米12色彩风格怎么设置比较好
阅读量:127
红米手机往上拉的新闻怎么取消
阅读量:113
小米怎么设置人脸解锁后直接进入桌面
阅读量:24
猜你喜欢
zebra怎么读
怎么打新股
嘴苦是怎么回事
土豆炖牛肉怎么做
米兰花怎么养
怎么去口臭
华中科技大学怎么样
怎么给u盘设置密码
腰酸怎么回事
商标怎么注册
猜你喜欢
阴吹是怎么回事
怎么检查是否怀孕
dnf心意点怎么获得
松花蛋怎么吃
囊肿怎么治疗
不知火舞怎么玩
网页怎么截图
联通彩铃怎么设置
信封封面怎么写
手机dns怎么设置