猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
爱玛电动车nfc功能怎么用?
2026-04-27 14:36:16
1、打开软件,点击进入爱车
2、在爱车页面中,点击进入绑定爱车
3、打开NFC按钮,输入车架号,VIN密码,点击立即绑定即可
4、绑定成功后即可显示爱玛nfc连接手机完成即可使用
相关推荐
电动车nfc卡如何绑定手机
阅读量:31
雅迪电动车nfc钥匙怎么绑定手机
阅读量:107
雅迪乐思电动车nfc绑定手机
阅读量:128
雅迪电动车怎么用手机nfc解锁
阅读量:49
雅迪电动车nfc功能怎么用
阅读量:58
猜你喜欢
itp是什么病的简称
一什么清泉
apple pay是什么
cmcc是什么意思
抗生素是什么
院系是什么意思
wear是什么意思
fate什么意思
盗汗是什么意思
1955年属什么生肖
猜你喜欢
本科是什么学位
可可托海是什么意思
什么时候解封
ip什么意思
银行行号是什么
ai是什么
什么是价值观
牛奶洗脸有什么好处
九价是什么
clap什么意思英语