猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何查看苹果手机系统版本
2026-05-10 18:29:01
1、进入设置页面打开【通用】
2、接下来选择打开【软件更新】
3、进入后查看当前系统版本。
相关推荐
苹果怎么看激活时间和购买时间差了几天
阅读量:29
iphone12pro怎样开启个性化广告
阅读量:161
苹果手机的版本怎么查
阅读量:74
怎么看苹果手机是什么版本
阅读量:143
摄像头在苹果手机上的软件安装过程
阅读量:66
猜你喜欢
广东人怎么样
大锅菜怎么做好吃
戒色方法
鲈鱼怎么做好吃
斑秃治疗最快的方法
青春痘怎么去除
怎么修改照片分辨率
退货单怎么写
家常炒面
新生儿鼻子不通气怎么办
猜你喜欢
经常出汗是怎么回事
卡姿兰怎么样
科龙空调质量怎么样
天干地支怎么读
威驰怎么样
种西瓜的方法
猪心怎么炖
手淫方法
热水器水压不够怎么办
鸡胸肉怎么做好吃