猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
携程人脸识别怎么一直通不过?
2026-04-22 19:23:14
1、点击设置
打开携程旅行APP,点击设置进去。
2、点击隐私设置
在设置界面,点击隐私设置进去。
3、点击相机权限
进入系统权限管理,点击相机权限开启即可。
相关推荐
12306候补订单兑现失败了怎么退款?
阅读量:158
怎么查高铁火车餐车在几号车厢
阅读量:48
携程怎么学生认证买学生票
阅读量:153
12306怎么查询退款进度?
阅读量:152
高铁无座票怎么买
阅读量:71
猜你喜欢
著名的近义词是什么
英语四级什么时候考
读数和写数都从什么位起
乙肝阳性是什么意思
pr是什么软件
内存条有什么用
ex什么意思
城府深是什么意思
五星红旗你是我的骄傲是什么歌
hcg是什么
猜你喜欢
不一样的什么作文
hcg是什么
around是什么意思
处长是什么级别
1957年属什么生肖
第一人称是什么
金兰之交是什么意思
军长是什么级别
30年是什么婚
电信查话费打什么号码