猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎样删除滴滴打车已完成的订单
2026-04-24 01:15:08
1、
我的
在滴滴出行首页切换到我的页面。
2、
订单
在我的页面点击订单。
3、
长按订单
进入到已完成订单页面,长按订单。
4、
删除
点击删除即可。
相关推荐
滴滴出行怎么删除打车记录
阅读量:151
滴滴出行删除行程记录
阅读量:113
微信如何删除滴滴出行记录
阅读量:172
滴滴出行记录怎么删除
阅读量:21
滴滴怎么删除历史目的地
阅读量:160
猜你喜欢
怎么查询驾驶证信息
mht文件怎么打开
小米2s怎么刷机
野山坡旅游景点
咖啡的故乡是哪里
页边距在哪里设置
处女座怎么了
outlook邮箱怎么用
win7旗舰版怎么激活
xls文件怎么打开
猜你喜欢
春天在哪里奇迹暖暖
如何移民澳大利亚
深圳北站在哪里
脸上坑坑洼洼怎么办
皮鞋后跟磨脚怎么办
如何申请qq号
宝宝拉稀怎么回事
怎么让自己变强
京东e卡如何使用
华山在西安哪里