猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
凤凰新闻如何关闭头条视频自动播放?
2026-05-05 10:53:17
1、首先在手机桌面找到【凤凰新闻】并点击进入
2、点击【我】切换页签,点击【设置】进入
3、点击【播放设置】进入
4、将【头条视频自动播放】开关关闭即可完成
相关推荐
凤凰新闻怎么关闭视频自动播放
阅读量:177
凤凰新闻怎么关闭自动播放下一个视频
阅读量:176
凤凰新闻app如何关闭头条视频自动播放功能?
阅读量:146
凤凰新闻怎么关闭视频自动连续播放
阅读量:175
凤凰新闻如何关闭视频连续播放?
阅读量:193
猜你喜欢
summer是什么意思
mt是什么单位
集分宝是什么
1926年属什么生肖属相
10万左右买什么车好
一个角一个斗是什么字
结婚14年是什么婚
plus是什么意思翻译
电汇是什么意思
待处理财产损益属于什么科目
猜你喜欢
做俯卧撑有什么好处
松子是什么树的果实
must是什么意思
dn50是什么意思
有什么
五牌一图指的是什么
三从四德指的是什么
捉襟见肘是什么意思
什么手机玩游戏最好
闪点是什么意思