猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么关闭oppo手机下面三个键
2026-05-05 07:25:09
1、点击便捷辅助
打开OPPO手机设置,在该页面中点击便捷辅助。
2、点击导航键
在便捷辅助页面点击进入导航键。
3、选择导航方式
在导航方式页面选择两侧滑动手势或者上滑手势。
相关推荐
oppo手机按键设置在哪里设置
阅读量:43
oppo怎么设置返回键
阅读量:136
oppo手机怎么设置返回键
阅读量:193
oppo手机下面三个键怎么关闭
阅读量:173
手机底部三个按键怎么设置
阅读量:157
猜你喜欢
正月十五是什么节日
载体是什么意思
人为什么要睡觉
公馆是什么意思
eyes是什么意思
b是什么意思
1949年属什么生肖
炉中火命是什么意思
劳燕分飞是什么意思
通讯地址指的是什么
猜你喜欢
股癣用什么药最好
每逢佳节倍思亲的上一句是什么
新华门是什么地方
什么是房颤
menu是什么意思
核磁共振检查什么
5月15日是什么星座
aj是什么意思
重本和一本有什么区别
黑加仑是什么