猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手机抬屏唤醒如何设置
2026-04-25 08:42:44
1、在手机中找到设置图标,点击打开设置。
2、点击锁屏。
3、点击抬起亮屏后面的开关,打开抬起亮屏。
4、这样就打开了抬起亮屏,手机抬起就会自动唤醒,非常方便。
相关推荐
小米一键锁屏怎么放在桌面
阅读量:107
红米k60怎么设置24小时时间
阅读量:187
红米一键锁屏怎么弄出来
阅读量:134
红米手机关闭上滑搜索栏的操作方法
阅读量:163
红米k60怎么关闭按键振动
阅读量:96
猜你喜欢
保路运动
年检需要什么资料
云服务是什么
腰斩是什么意思
private是什么意思
可见一斑是什么意思
一眼万年什么意思
考试什么的都去死吧歌词
什么是suv
梅花有什么品质
猜你喜欢
成人教育是什么
门槛石用什么石材好
support是什么意思
深沉是什么意思
汽车马力是什么意思
耀武扬威是什么意思
芦根是什么
维生素a的作用及功能
一条大河波浪宽是什么歌
高考600分什么概念