猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
饿了么怎么修改收货地址
2026-04-21 22:57:37
1、
点击我的
打开手机桌面的饿了么app,点击右下角【我的】。
2、
我的地址
我的界面,点击【我的地址】。
3、
修塑扯改地址
收货地离撤颂址界面,点击地址右边【修改】,修改胆祝收货地址后保存即可。
相关推荐
如何修改饿了么送餐地址?
阅读量:112
饿了么更改地址的操作流程
阅读量:162
在饿了么如何修改地址
阅读量:165
饿了么定位地址不符合如何手动修改
阅读量:188
饿了么怎样修改地址信息
阅读量:81
猜你喜欢
浙江千岛湖旅游攻略
爱养成2攻略
刺客信条攻略
怎么样才能当老师
三菱翼神怎么样
男人怎么减肥
家具颜色搭配
朝鲜历史简介
wifi路由器怎么安装
苹果id被禁用怎么办
猜你喜欢
汕头美食攻略
怎么疏通毛孔
菠萝蜜怎么吃图解
长生劫攻略
桂林旅游攻略必去景点
红烧带鱼
如何安全减肥
拉肚子减肥吗
乔丹简介
西方世界的劫难4攻略