猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
视频小窗口怎么设置
2026-04-27 03:58:10
1、首先打开手机图库点击视频。
2、然后选择要播放的视频并点击。
3、然后点击右上角的四点正方形图标。
4、然后点击小窗播放。
5、最后视频即可设置成小窗口播放。
相关推荐
如何让视频等软件小窗口显示(悬浮窗)
阅读量:119
腾讯视频怎么设置悬浮窗口
阅读量:45
悬浮窗口怎么设置
阅读量:164
怎么设置显示app的悬浮窗?
阅读量:118
悬浮窗怎么打开
阅读量:104
猜你喜欢
大于号和小于号怎么区分
张钧甯怎么读
珏怎么读
十万个为什么内容
中华田园犬为什么禁养
龙舟怎么画
大写2怎么写
豆腐怎么做好吃又简单
瓠怎么读
韦怎么读
猜你喜欢
梭鱼怎么做好吃
琼怎么读
骅怎么读
劾怎么读
谬怎么读
苟怎么读
扫描件怎么弄
璞怎么读
为什么会痛经
飞鹤星飞帆奶粉怎么样