猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为平板的返回键怎么设置出来
2026-04-29 18:09:44
1、
点击系统和更新
打开平板设置,点击系统和更新选项。
2、
点击系统导航方式
在当前页面中点击系统导航方式选项。
3、
点击屏幕内三键导航
在弹出的页面中点击屏幕内三键导航即可调出返回键。
相关推荐
如何设置华为平板的桌面风格?
阅读量:74
华为平板怎么卸载应用
阅读量:148
华为平板屏幕内三键导航如何设置?
阅读量:186
华为平板如何设置横屏显示
阅读量:102
华为平板怎么切换横竖屏
阅读量:150
猜你喜欢
pc端什么意思
梗米是什么米
什么是二维码
青丝是什么意思
领导力是什么
娃娃鱼养殖技术
社会主义本质是什么
残疾证有什么用
什么是鸡胸
什么星座最有钱
猜你喜欢
维生素c吃多了会怎么样
重庆有什么好吃的
jp什么意思
鸡肉炒什么好吃
罗志祥什么星座
ahead是什么意思
馕是什么
dn15是什么意思
什么食物含维生素b
什么星座最有钱