猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么查别人的疫苗接种记录查询
2026-04-24 02:17:24
1、在微信上打开【国家政务服务平台】小程序后,点击【新冠病毒疫苗接种信息查询】。
2、进入新冠病毒疫苗接种信息查询窗口,点击【老幼助查】。
3、进入老幼助查窗口,输入姓名、证件号码,点击【查询】。
相关推荐
怎么用自己手机查别人的疫苗
阅读量:175
怎么用自己手机查别人的疫苗
阅读量:159
如何帮别人查询新冠疫苗接种信息
阅读量:70
帮别人查疫苗接种记录怎么查
阅读量:90
帮别人查疫苗接种记录怎么查
阅读量:70
猜你喜欢
酒店销售怎么做
瑞虎7怎么样
建筑占地面积怎么算
脸过敏肿了怎么办
一个胸大一个胸小怎么办
水星路由器怎么设置
宝宝红屁股怎么办
要怎么读
ppt怎么做流程图
刀鱼怎么做好吃
猜你喜欢
怎么去除静电
固定资产折旧怎么算
鲜牛奶怎么加热
坐月子便秘怎么办
怎么去除体内湿气
重庆师范大学怎么样
我的世界手机版怎么玩
ps字体怎么加粗
生育险怎么用
怎么让头发长的快