猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
新版微信怎么关闭个性化广告
2026-04-23 01:27:55
1、
打开个人中心
点击右下角的“我”。
2、
进入设置
3、
进入个人信息与权限
4、
进入个性化广告管理
5、
关闭个性化广告
关闭右侧开关即可。
相关推荐
微信朋友圈个性化广告怎么关闭?
阅读量:169
如何去除微信广告,微信广告屏蔽方法
阅读量:137
怎么关闭微信广告
阅读量:53
微信里的广告推送怎么关不掉
阅读量:169
华为手机如何关闭微信朋友圈广告推广
阅读量:193
猜你喜欢
牛排怎么做
oppo怎么分屏
豆腐怎么做好吃又简单
痛风发作了怎么样才能快速缓解下去
脱式计算怎么写
轧怎么读
手机怎么格式化
疟疾怎么读
苹果手机开不了机怎么办
我的世界甘蔗怎么种
猜你喜欢
短裤用英语怎么说
为什么我睡不着
唑怎么读
小米手环怎么用
apple id密码忘了怎么办
为什么最迷人的最危险是什么歌
阴囊潮湿怎么治疗
电子邮箱格式怎么写
完达山奶粉怎么样
caj文件怎么打开