猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小学生公交卡怎么在手机上充值
2026-04-29 10:28:01
1、打开手机的支付宝软件、输入公交卡充值。
2、点击下面的NFC交通卡
3、最后选择充值金额、点击下面的充值就可以了。
相关推荐
微信怎么充值学生公交卡
阅读量:61
微信如何充值公交卡
阅读量:41
学生卡怎么在手机上充值
阅读量:58
学生卡怎么充值
阅读量:145
支付宝怎么充值公交卡
阅读量:131
猜你喜欢
佛头结怎么打
四川省旅游局
口臭严重了是身体哪里出问题了
pokemon go怎么玩
闯红灯如何处罚
淘宝淘气值在哪里看
天猫怎么分期付款
生日低调发朋友圈
痘痘是怎么形成的
关羽是哪里人
猜你喜欢
郑州旅游公司
农行手机银行怎么转账
怎么安装路由器
拇指外翻如何治疗
赛尔号谱尼在哪里打
鼻子整形哪里好
手机流量怎么算
埃及旅游团
.dat文件怎么打开
北京昌平旅游景点