猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
抖音上的免密支付怎么关闭
2026-04-26 07:31:44
1、首先进入手机抖音钱包页面里,点击更多功能。
2、然后在全部管理的页面里,点击其他里的钱包管理。
3、接着在钱包管理的页面里,点击免密支付管理。
4、最后再关闭抖音的支付宝小额免密支付功能。
相关推荐
抖音如何取消免密支付设置
阅读量:117
抖音免密支付怎么关闭
阅读量:135
抖音支付怎么取消免密支付?
阅读量:176
抖音如何取消免密支付设置
阅读量:73
抖音支付密码在哪里设置
阅读量:146
猜你喜欢
肝钙化灶是什么意思
什么味道
泉州有什么好玩的地方
resume是什么意思
不过是蜘蛛什么的
drinks是什么意思
现在买什么手机比较好
mcm是什么牌子
石蜡是什么
加油稿运动会
猜你喜欢
六艺指什么
给老师送什么礼物好
喜出望外的意思是什么
什么是dns
c站是什么
lift是什么意思
什么是诈骗罪
户籍所在地是什么
赛艇运动起源于
什么是拉皮条