猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
红米K50怎么设置性能模式
2026-04-22 04:42:53
1、打开设置,点击省电与电池选项;
2、然后,点击性能选项;
3、最后,如下图所示,确认开启性能模式即可。
相关推荐
红米k50麦克风孔图解?
阅读量:176
红米K50pro手机怎么设置开启语音助手功能
阅读量:92
在红米K50中怎样设置长按电源键唤醒小爱同学
阅读量:51
红米K50怎么进入维修模式
阅读量:96
小米手机怎么查看CPU处理器型号。
阅读量:170
猜你喜欢
孕妇可以吃柿饼
我怎么这么可爱
qq怎么取消特别关注
怀孕可以吃羊肉吗
山西省旅游景点
周口旅游
全面质量管理的特点
晚上失眠多梦怎么办
旅游心得
秋雨的特点
猜你喜欢
井冈山旅游
周庄旅游
忘记k宝密码怎么办
侠客风云传情圣攻略
文明旅游手抄报
凉拌海蜇皮
郑州市旅游景点
伊斯坦布尔旅游
吃了头孢多久可以喝酒
产后多久可以同房