猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果13双卡怎么设置不同来电铃声
2026-04-23 03:50:10
1、
点击声音与触感
打开手机上的设置,点击声音与触感。
2、
点击电话铃声
在声音与触感里面,点击电话铃声进去。
3、
点击设置铃声
进入电话铃声,进行设置即可。
相关推荐
苹果手机怎么设置主副卡铃声
阅读量:187
iPhone14如何设置亮度自动调节
阅读量:42
苹果手机双卡怎样设置来电铃声?
阅读量:162
苹果13双卡如何设置铃声
阅读量:115
苹果手机拨号键声音怎么关闭
阅读量:26
猜你喜欢
ep是什么意思
什么是应届生
ruler是什么意思
倾国倾城是什么生肖
isp是什么
爱心是什么排比句
推送是什么意思
闪付是什么意思
黄经是什么意思
蒙的全对上一句是什么
猜你喜欢
欧克是什么意思
羊宝是什么
我的什么作文
obm是什么意思
有眼袋是什么原因
一筹莫展是什么意思
什么是矢量图
原来我们都是过客是什么歌
股票带r是什么意思
朝的反义词是什么