猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
美团怎么清除历史信息
2026-04-29 03:11:48
1、美团个人中心页面,点击选择右上角设置项目。
2、设置页面,点击隐私设置。
3、隐私设置页面,点击清除软件历史信息。
4、阅读同意须知,点击确定清楚全部历史信息。
相关推荐
美团怎么解除身份证号
阅读量:30
美团如何清除自己所有的操作历史记录
阅读量:54
如何清除美团账号登录记录
阅读量:82
怎么删除美团使用记录
阅读量:100
美团怎么删除购票人信息
阅读量:107
猜你喜欢
法令纹怎么消除
雀巢能恩奶粉怎么样
我的世界怎么钓鱼
挂面怎么煮
隐形眼镜基弧怎么选
指尖陀螺怎么玩
海鸥手表怎么样
冷空气过敏怎么办
喝酒后头疼怎么办
qq怎么申请账号
猜你喜欢
王老吉和加多宝是怎么回事
怎么注册电子邮箱
水饺怎么煮
特长怎么写
怎么醒酒
大纲怎么写
工作报告怎么写
girl怎么读
微信怎么改密码
北京汽车怎么样