猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
荣耀V30怎么设置字幕风格
2026-05-02 16:35:15
1、首先打开手机设置中的“辅助功能”。
2、接着我们点击进入“无障碍”设置。
3、然后点击进入“字幕”设置。
4、再点击进入“字幕风格”设置。
5、最后设置想要的字幕风格即可。
相关推荐
五脏怎样调理脾胃
阅读量:32
网络画板应用——正方形的改拼问题
阅读量:110
混凝土地坪染色压模工艺流程
阅读量:22
华为手机日历怎么设置默认提醒时间
阅读量:112
怎样学硬笔书法
阅读量:125
猜你喜欢
梦幻西游普陀怎么加点
豆瓣怎么用
秋雨的特点
彭水旅游
吃什么可以降血压
怎么查看电脑配置信息
怀孕多少天可以做b超
张家界旅游
淘宝的会员名怎么改
生活片怎么找
猜你喜欢
呼伦贝尔旅游景点
孕妇可以吃小龙虾吗
现在去哪旅游最合适
宝宝几个月可以吃盐
韩语我爱你怎么读
凉拌莲藕的做法
三清山旅游攻略
时空之轮攻略
黑加仑怎么吃
热门旅游景点