猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
淘宝怎么开启手机刷脸支付
2026-04-27 07:03:07
1、
在手机上打开“淘宝”,并点击右下角的“我的淘宝”。
2、
点击箭头所指的设置。
3、
点击“支付”。
4、
点击“人脸/指纹支付”。
5、
点击箭头所指处,即可开启。
相关推荐
苹果耳机如何定位
阅读量:109
苹果手机在哪里关闭耳机通知
阅读量:128
iphone蓝牙耳机设置
阅读量:149
怎么查找苹果手机耳机位置
阅读量:142
iphone如何查找耳机?
阅读量:175
猜你喜欢
time是什么意思
功败垂成什么意思
什么浏览器比较好用
吉士粉的作用
swag是什么意思
明星都用什么护肤品
纳采是什么意思
目无全牛的意思
庸俗是什么意思
颜值是什么意思
猜你喜欢
333是什么意思
sc是什么意思
无人问津的意思
妈富隆的作用
鹿角粉的功效与作用
阿弥陀佛是什么意思
什么是ie
教学反思的作用
刷屏是什么意思
随声附和的意思