猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手机快速设置闹钟方法
2026-04-22 05:23:37
1、首先在系统工具,找到闹钟。
2、接下来,在闹钟下面单击加号,准备添加闹钟。
3、拨弄时间界面,设置响铃时间。
4、然后设置重复,选中只响一次。
5、最后勾选响铃后删除此闹钟,也可以手动删除。
相关推荐
怎么处理校正体育场/操场/运动场草坪的颜色
阅读量:124
小米手机浏览器变黑了?
阅读量:165
小米手机如何查看电池温度
阅读量:46
小米MIUI13怎么抓取卡顿日志
阅读量:150
小米赛车如何开关游戏音效或游戏音乐
阅读量:52
猜你喜欢
土匪猪肝的做法
黄酒的做法
徽怎么读
豆沙包的做法
驴肉火烧的做法
吩怎么组词
驴肉的做法
微信怎么注册
猪尾巴的做法大全
猪腰子的做法
猜你喜欢
群收款怎么弄
香菜馅饺子的做法
猪小肚的做法大全
猪排的做法
炒鱿鱼的做法
怎么改wifi密码
裴怎么读
绿豆粥的做法
合生元奶粉怎么样
腰部酸痛是怎么回事