猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
安卓版中国银行如何添加多个联系方式?
2026-04-25 11:13:08
1、首先,打开中国银行app,点击“我的”。如图:
2、接着,点击“个人信息”。如图:
3、点击个人信息。如图:
4、点击修改。
5、在手机号码区域,点击添加更多。
6、最后,设置号码即可。
相关推荐
工行手机银行怎么开通刷脸支付
阅读量:34
如何注销邮储手机银行账户
阅读量:90
手机农业银行怎么登录个人账户?
阅读量:151
工商银行手机银行如何转账
阅读量:31
工商银行怎么关闭快速交易功能?
阅读量:45
猜你喜欢
魔兽争霸3冰封王座怎么玩
教师节礼物怎么做
武汉轻工大学怎么样
淘宝店铺名怎么修改
青州旅游景点大全
怎么在网上发帖子
减肥可以喝牛奶吗
爱好旅游
我终于可以不再爱你了
湖北旅游攻略
猜你喜欢
去台湾旅游要多少钱
凉拌皮蛋的做法
吃什么可以去斑
毛孔粗大怎么治疗
二郎山景区
怎么更换ip
丰田花冠怎么样
吉林旅游景点
店铺优惠券怎么设置
天目湖旅游攻略