猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
智慧语音的快捷启动方式在哪设置?
2026-04-28 16:26:41
1、首先我们在手机中打开【设置】功能,进入后点击【辅助功能】。
2、进入到【辅助功能】中,点击【快捷启动及手势】。
3、在【快捷启动及手势】中,点击【智慧语音】进入设置即可。
相关推荐
华为手机智能语音怎么唤醒
阅读量:130
华为语音助手唤醒yoyo怎么操作
阅读量:187
华为语音助手怎么唤醒
阅读量:157
华为手机没有语音唤醒功能怎么办
阅读量:185
华为mate20pro桌面循环滑动怎么开启
阅读量:184
猜你喜欢
退款说明怎么写
眼压高是怎么回事
怎么倒立
怎么定位苹果手机位置
严重失眠怎么调理
动态心电图怎么做
增值业务费怎么取消
怎么拉人进qq群
尿多怎么回事
短发怎么扎丸子头
猜你喜欢
糍粑怎么做好吃
怎么做微信小程序
怎么磨刀
眼袋怎么消除简单方法
脑供血不足怎么调理
牙黄怎么快速变白
横道图怎么画
舒筋健腰丸效果怎么样
总胆红素偏高怎么办
怎么判断是不是流感