猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone13怎么设置手机的紧急联系人
2026-05-01 17:27:07
1、第一步,首先在iPhone13这里找到健康这里添加紧急联系人。
2、第二步,之后我们就可以在这里医疗急救卡啦。
3、第三步,最后我们就可以在这里创建医疗急救卡啦。
相关推荐
iPhone13如何在健康中设置紧急联系人
阅读量:155
苹果13怎么设置sos紧急联络
阅读量:117
苹果设置紧急联系人怎么设置
阅读量:106
苹果紧急联系人怎么设置
阅读量:99
怎么取消苹果提醒事项即时通知
阅读量:78
猜你喜欢
龙虎山旅游攻略
刘海怎么弄好看
西塘古镇旅游攻略
王屋山风景区
业之峰怎么样
昌平旅游
深圳景区
封条怎么写
空腹可以喝牛奶吗
德玛西亚之力怎么玩
猜你喜欢
泡泡糖怎么洗
天暗星怎么杀
凉拌西兰花的家常做法
沈阳药科大学怎么样
旅游船
新西兰旅游
长兴旅游
维生素b6可以治痘痘
西藏景区
松针可以减肥吗