猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
vivo手机的亮灭屏动画如何设置应用无动画
2026-04-22 19:58:39
1、先打开手机点击进入设置,点击【动态效果】。
2、之后点击【亮灭屏动画】。
3、最后选择【无动画】并点击【应用】即可。
相关推荐
opporeno5pro电量百分比显示设置方法分享
阅读量:108
VIVO Y85A手机如何设置状态栏通知提醒功能
阅读量:193
vivo手机怎么删除下载的安装包?
阅读量:158
opporeno7如何开启锁定软件任务
阅读量:23
oppoA91如何更改桌面模式?
阅读量:159
猜你喜欢
端午节大全简单又漂亮
有脚气怎么治
零食大全
变废为宝手工制作大全
广场舞服装大全
汽车配件大全
明太鱼干怎么吃
小孩子打嗝怎么办
砌体加筋怎么布置
初中古诗大全
猜你喜欢
汕头旅游景点大全排名
花卷的做法大全
泰剧国语版电视剧大全
猪手怎么做好吃
搞笑故事大全
军人图片大全
屋顶漏水怎么处理
贺岁电影大全
怎么关闭情侣空间
金手指怎么用