猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何打开iphone新版IOS系统屏幕上的按钮
2026-05-02 15:56:15
1、打开“设置”,找到并打开“通用”
2、点击“辅助功能”,找到“辅助触控”
3、打开辅助触控右侧的开关
4、总结如下
相关推荐
苹果主屏幕按钮怎么设置
阅读量:181
iPhone怎么设置主屏幕按钮?
阅读量:45
iphone主屏幕按钮在哪里设置
阅读量:161
苹果手机主屏幕的控制按钮哪里设置?
阅读量:36
苹果手机屏幕里的触控主键怎么设置
阅读量:61
猜你喜欢
腊味饭的做法电饭煲
羊骨头汤的做法
酸菜鱼的做法大全
牛腩炖萝卜的做法
行李箱密码锁打不开怎么办
胆囊壁毛糙是怎么回事
訾怎么读
豆浆的做法
幼儿食谱大全及做法
擘怎么读
猜你喜欢
水煎包的做法视频
人参怎么吃效果最好
湿疹怎么治
鸡爪子的做法
豌豆面的做法大全
山药豆的做法大全
today怎么读
肉包的做法
缫怎么读
砥砺怎么读