猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
悟饭游戏厅如何连接手柄
2026-04-27 04:29:34
1、第一步:解锁手机后,在手机桌面上找到并打开悟饭游戏厅应用软件。进入软件界面后点击右下方我的选项。
2、第二步:点击手柄选项。
3、第三步:开启蓝牙后即可进行连接手柄了。
相关推荐
ps梦幻模拟战1+2秘籍
阅读量:47
qq飞车宠物对战游戏攻略
阅读量:163
《热血格斗》选人秘籍是什么
阅读量:139
悟饭游戏厅手柄如何连接
阅读量:185
神佑释放热带战士怎么触发#校园分享#
阅读量:127
猜你喜欢
仁者见仁智者见智的意思
paul是什么意思
人走茶凉是什么意思
飘逸杯什么牌子好
今年流行什么外套
托福考试带什么
寓言的意思
birth是什么意思
风韵犹存的意思
园丁是什么意思
猜你喜欢
device是什么意思
秋天喝什么茶好
指数基金是什么意思
游戏鼠标什么牌子好
什么叫erp系统
stone是什么意思
path是什么意思
阳春白雪是什么意思
修养是什么意思
有马贵将为什么这么强