猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手机怎么设置默认为小米钱包支付?
2026-04-25 11:17:32
1、打开手机设置,点击连接与共享
2、进入连接与共享设置,点击默认钱包
3、在默认钱包弹出的窗口中选择小米钱包即可
相关推荐
小米nfc怎么用
阅读量:123
小米钱包在哪里打开
阅读量:89
小米智能卡在哪打开 智能卡开启方式
阅读量:35
小米手机公交卡功能如何开通?
阅读量:66
小米手机NFC怎么刷公交卡
阅读量:123
猜你喜欢
bod5是什么意思
车水马龙什么意思
感性什么意思
轻歌曼舞是什么意思
蜂蜜有什么好处
烟酸是什么
威士忌什么味道
vb是什么意思
常常的近义词是什么
厚德载物什么意思
猜你喜欢
股票是什么意思
指压是什么
冲马煞南是什么意思
电子商务是什么专业
胸推是什么意思
碧螺春是什么茶
小太妹是什么意思
学技术学什么好
traffic什么意思
蓝蓝的什么