猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
凤凰新闻app头条视频自动播放怎么关闭
2026-04-22 15:26:17
1、在凤凰新闻app首页面,点击下方的”我“。
2、在我页面,点击”设置“按钮。
3、进入到设置页面后,自动”播放设置“,点击它。
4、在播放设置页面,点击关闭”头条视频自动播放“,即可。
相关推荐
怎样关闭凤凰新闻app的视频自动播放
阅读量:191
凤凰新闻极速版app怎么关闭头条视频自动播放
阅读量:118
凤凰新闻怎么关闭头条视频自动播放
阅读量:110
凤凰新闻极速版APP怎么关闭头条视频自动播放?
阅读量:138
凤凰新闻怎么关闭头条视频自动播放
阅读量:37
猜你喜欢
烟波浩渺是什么意思
长寿花养殖
ost什么意思
试管婴儿什么意思
回家的路很长什么歌
vcr是什么意思
四川肉牛养殖
sounds什么意思
辣木籽有什么功效
什么快递比较便宜
猜你喜欢
什么样的女人水多
湿疹是什么样的
sight是什么意思
童话是什么
三唑仑是什么
你牛什么牛广场舞
paas是什么意思
送女朋友什么礼物
什么是方法论
温碧泉适合什么年龄