猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果相机如何保留曝光调整设置
2026-04-22 06:18:00
1、
进入相机界面
点开苹果设置页,进入“相机”设置界面。
2、
打开保留页
在相机设置界面,打开“保留”设置页。
3、
点亮曝光调整
在保留设置页,将“曝光调整”选项点亮即可。
相关推荐
iphone13pro如何反转显示屏的颜色
阅读量:147
iphone网格线 苹果手机拍照九宫格怎么调出来的
阅读量:47
苹果13屏幕颜色怎么调整白
阅读量:173
怎么设置使用苹果方块键
阅读量:74
新手如何用iPhone做摄影构图练习
阅读量:162
猜你喜欢
五笔怎么学
艾叶怎么治妇科病
尿酸低是怎么回事
怎么查笔记本电脑型号
ps怎么填充图案
弹幕怎么读
发财鱼怎么养
飞机头怎么剪
极品飞车怎么漂移
小叶紫檀怎么盘
猜你喜欢
上嘴唇厚怎么变薄
明锐怎么样
失业了怎么办
眼底出血是怎么治疗
套索工具怎么抠图
羸弱怎么读
药物过敏怎么办
臀位怎么纠正
子宫腺肌症怎么治疗
血气不足怎么调理