猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
无障碍按钮怎么关闭
2026-05-04 17:51:12
1、在小米手机设置页点击【更多设置】。
2、在更多设置页面,点击【无障碍】。
3、然后,在页面中选择【功能菜单】。
4、最后,进入页面后,选择关闭【快捷方式】即可。
相关推荐
手机怎么关闭无障碍模式
阅读量:186
vivo x60的应用角标如何进行清除
阅读量:167
oppo手机简易模式如何设置
阅读量:155
华为荣耀9i怎么退出盲人模式TalkBack
阅读量:75
手机如何设置成无障碍
阅读量:46
猜你喜欢
职业发型
林书豪发型
海尔净水器怎么样
大便干燥出血怎么办
小米怎么恢复出厂设置
男生发型图片大全
毕业论文提纲怎么写
消防常识二十条
惊恐的近义词
刘海发型女图片
猜你喜欢
情怀的近义词
操纵的近义词
怎么去黄褐斑
萨摩耶怎么养
得意的近义词
怎么改变照片大小
大致的近义词
哈尔滨理工大学怎么样
博览群书的近义词
儿童博物馆