猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iphone13界面上怎么有个灰色的椭圆?
2026-04-24 18:37:57
1、进入手机设置,点击辅助功能
2、进入辅助功能,点击触控
3、进入触控界面,点击关闭辅助触控即可
相关推荐
苹果手机有方框跳动怎么消除?
阅读量:86
iphone手机屏幕有框框怎么处理?
阅读量:180
苹果13从底部上滑在哪里设置
阅读量:122
苹果手机如何取消屏幕上出现的框
阅读量:58
苹果13屏幕下总有黑色横条怎么办
阅读量:163
猜你喜欢
四季感冒胶囊
明显的近义词
长圆脸适合什么发型
姚贝娜怎么死的
眼睛疲劳怎么办
怎么搜索
sai怎么用
平庸的近义词
诸城恐龙博物馆
境界的近义词
猜你喜欢
舌头烫伤怎么办
方脸发型
晒黑了怎么办
牙齿出血怎么回事
怎么拷贝
英语考级怎么考
怎么看显存
打鼾怎么治疗
霸气十足的近义词
西安邮电大学怎么样