猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
全民K歌怎么设置听歌动态不用于推荐
2026-04-30 01:05:18
1、打开全民K歌我的页面左上角的
设置
2、在设置页面里打开
隐私权限
3、然后在页面里打开
个性化与听歌动态
4、打开后在页面上方看到
听歌动态不用于推荐
5、然后将听歌动态不用于推荐开启即可
相关推荐
全民K歌如何设置只接收好友私信通知
阅读量:93
全民K歌怎么隐藏关注动向
阅读量:36
全民K歌中怎么设置不在附近的人中显示自己
阅读量:99
全民K歌怎么关注别人
阅读量:137
全民k歌在哪开启所有人关注私信通知功能
阅读量:102
猜你喜欢
春节菜谱家常菜做法
攫怎么读
怎么剪窗花
自我鉴定怎么写
学位怎么填
宫寒怎么调理
氙怎么读
回收站删除的文件怎么恢复
捞汁的做法
快穿你为什么不爱我
猜你喜欢
甲鱼怎么做好吃
钵怎么读
苹果手机怎么恢复微信聊天记录
自制罐头的做法
疤痕增生怎么办
怎么贴膜
炙怎么读
发烧39度怎么退烧最快
天为什么是蓝的
粽子怎么包