猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
百度贴吧app中怎么关闭个性化广告
2026-05-02 12:43:52
1、打开百夏帽王度贴吧,点击底部的‘隐私设置’
2、在隐私设置中,我们点击‘个性化广告推荐’项
3、进入广告设菊亲置,点击‘关闭个性化广告’芬粒按钮关闭即可
相关推荐
joplin用onedrive怎么保存文件
阅读量:170
百度贴吧APP中的列表滑动动画如何关闭
阅读量:120
如何设置安全浏览器自动进入小说模式?
阅读量:47
小米手机怎么获得苹果ios的风格
阅读量:93
《斗破苍穹2》时装玩法介绍
阅读量:70
猜你喜欢
什么加速器好用还免费
rh阳性是什么意思
教诲的意思
wind是什么意思
不拘一格什么意思
报考消防工程师需要什么条件
什么是高效课堂
苦荞茶什么牌子好
ost是什么意思
匝道是什么意思
猜你喜欢
pdf文件用什么软件打开
插座开关什么牌子好
memo是什么意思
什么是惯性参考系
突兀森郁的意思是什么
砭石有什么作用
做网页用什么软件
251什么意思
饭店开业送什么礼物好
什么是负面清单