猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
京东APP在哪里可以邀请家人加入家庭号?
2026-04-22 23:24:19
1、首先打开京东APP中【我的】界面,点击右上角【设置】图标。
2、打开京东APP设置页面,点击列表中【家庭号设置】。
3、在打开的【家庭号功能设置】界面中,点击【邀请家人】即可。
相关推荐
京东app怎样开通家庭号
阅读量:107
京东怎么添加家庭号
阅读量:184
京东APP如何邀请家人开通家庭号
阅读量:190
京东家庭号设置在哪?
阅读量:67
京东App怎么访问家庭号
阅读量:71
猜你喜欢
太平车险怎么样
老鼠为什么会飞
留言条格式怎么写
f的拼音格式怎么写
海星怎么吃
我的世界铁砧怎么做
vivo手机怎么分屏
芹菜香干的做法
月经期间同房了会怎么样
素馅包子的做法
猜你喜欢
中暑了怎么办
天空为什么是蓝色的
为什么微信发不了图片
工资超过5000怎么扣税
面条怎么做好吃
为什么抽烟会头晕
石斛怎么读
马頔怎么读
掇怎么读
耳朵后面长了个包一按就疼怎么办