猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为原相机拍出来很黄如何设置
2026-04-22 07:59:00
1、点击显示和亮度
第一步,我们在设置内点击显示和亮度选项。
2、点击色温
第二步,我们选择色彩调节与色温的选项。
3、点击默认
第三步,我们选择下方的默认选项即可。
相关推荐
华为原相机拍出来很黄怎么调
阅读量:36
华为原相机拍出来很黄怎么办
阅读量:95
华为相机怎么关闭美颜功能
阅读量:170
华为手机拍照颜色失真怎么调
阅读量:44
华为手机拍照鲜艳模式怎么调
阅读量:139
猜你喜欢
什么是半年线
三相四线是什么意思
情不自禁的意思是什么
奥林匹克是什么意思
sharp是什么意思
乔迁之喜祝福语简单点
春是一篇什么散文
掉期是什么意思
benchmark什么意思
andy是什么意思
猜你喜欢
马马虎虎的意思
坐火车带什么吃的好
著作等身的意思
婚礼祝福词
金玉良言的意思
爱不释手是什么意思
爬灰是什么意思
藕断丝连的意思
article是什么意思
贝肯鲍尔踢什么位置