猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
腾讯视频怎么关闭播放器手势操作
2026-04-22 06:13:48
1、打开手机上的腾讯视频,然后点击设置。
2、然后将播放器手势操作的滑动按钮向左滑动。
3、滑动完成后如图所示,这样便关闭了播放器手势操作。
相关推荐
怎么教育猫咪
阅读量:171
如何开通绿钻?
阅读量:42
全民奇迹怎么组队 全民奇迹怎么创建队伍
阅读量:92
掌上电视直播app怎么清理缓存内容
阅读量:21
Mac版欧朋浏览器如何设置允许所有Cookie?
阅读量:20
猜你喜欢
怎么做饺子
怎么解除安全模式
怀孕天数怎么算
推荐信怎么写
欧米茄手表怎么样
怎么安装打印机驱动
怎么用气息唱歌
菊花茶怎么泡
军旗怎么玩
怎么判断包皮过长
猜你喜欢
照片分辨率怎么看
环球雅思怎么样
手抓饼的面饼怎么做
怎么压缩照片大小
感言怎么写
宝骏730怎么样
泉来净水器怎么样
sounds怎么读
怎么修改照片大小
怎么办理营业执照