猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
realme真我GT大师探索版屏幕刷新率在哪设
2026-04-25 21:50:51
1、打开手机设置,点击【显示与亮度】。
2、在弹出来的界面中,点击【更多】。
3、在弹出来的界面中,点击【屏幕刷新率】。
4、选择【高刷新率】即可。
相关推荐
realme怎么设置屏幕刷新率?
阅读量:144
vivo Y31S怎么查看IMEI 1
阅读量:103
【乐视超级手机】刷入第三方TWRP不能开机的救砖
阅读量:96
钛备份如何还原
阅读量:162
magisk怎么从本地安装模块
阅读量:44
猜你喜欢
开除员工怎么赔偿
怎么吹口哨
汾怎么读
为什么睡觉会流口水
吊兰怎么养才能更旺盛
月经周期怎么算
为什么会得子宫肌瘤
李雪健说话怎么回事
熊猫怎么画
韭菜牛肉饺子馅的做法
猜你喜欢
香包怎么做
苹果超过200无法下载怎么解决
砚怎么读
怎么看淘宝一共花了多少钱
蛇汤的做法
qq自动回复怎么设置
菽怎么读
梓怎么读
恙怎么读
怆怎么读