猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
大众点评生日怎样设置
2026-04-23 15:44:49
1、打开手机上的大众点评,点击右上角的设置。
2、然后点击个人资料。
3、之后点击生日。
4、然后选择自己的生日,点击确定即可。
相关推荐
大众点评如何设置生日?
阅读量:152
大众点评设置生日信息
阅读量:52
大众点评怎样设置性别?
阅读量:121
大众点评怎样设置邮箱地址?
阅读量:106
大众点评如何设置生日信息?
阅读量:164
猜你喜欢
5g手机什么时候上市
皮包公司是什么意思
公司章程是什么
燕窝什么时候吃最好
伏特加兑什么好喝
信托是什么意思
五毛是什么意思
清晰的近义词是什么
运营是做什么的
nfc标签读卡器是什么
猜你喜欢
今年流行什么发型女
平头哥是什么动物
叶公好龙告诉我们什么道理
他什么了作文
精子变黄了是什么原因
username什么意思中文
孕酮是什么意思
ice是什么意思
crs是什么
什么狗最聪明