猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
云米商城APP如何设置个人资料生日
2026-04-24 13:50:35
1、第一步我们需要在手机中找到并点击云米商城APP。
2、然后第二步在APP我的界面点击自己的头像。
3、最后在切换的界面点击生日之后根据提醒操作即可。
相关推荐
云米商城APP如何修改个人性别
阅读量:48
米家APP怎么查看有品商城自己的积分?
阅读量:117
云米商城APP如何修改昵称
阅读量:162
米家APP个人资料怎么设置昵称和性别?
阅读量:171
如何设置闲鱼APP个人资料中的生日
阅读量:95
猜你喜欢
如何注册微信账号
ps怎么去痘痘
雁荡山在哪里
蟋蟀的耳朵长在哪里
卵巢囊肿破裂怎么办
怎么截图网页
如何办理银行卡
莫高窟在哪里
prj文件怎么打开
如何备课
猜你喜欢
三星s6怎么截屏
天堂寨在哪里
苹果手机如何换铃声
怎么网上创业
临时身份证如何办理
江门在哪里
如何洗钱
四月份去哪旅游
u盘如何加密
脸上黄褐斑怎么治疗