猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
美团个性化内容推荐怎么关闭
2026-04-23 18:33:02
1、打开手机上的美团,然后点击我的,之后点击设置。
2、然后点击隐私管理。
3、之后将个性化内容推荐的滑动按钮向左滑动,滑动完成后便关闭了个性化内容推荐。
相关推荐
美团App怎么关闭个性化推荐
阅读量:77
怎样关闭美团的个性化内容推荐
阅读量:145
美团app关闭个性化推荐
阅读量:101
美团APP怎么关闭个性化推荐?
阅读量:30
美团怎么关闭接收个性化推荐
阅读量:31
猜你喜欢
冰箱温度怎么调
御泥坊的护肤品怎么样
鸡肉怎么做好吃
我的世界药水怎么做
基金定投是怎么回事
尿潜血是怎么回事
oppo手机怎么分屏
烤箱烤面包的做法
麻婆豆腐怎么做
生理盐水怎么配
猜你喜欢
早餐食谱大全及做法
惠普打印机怎么用
与怎么组词
苹果酱的家常做法
黄瓜炒鸡蛋怎么做
年糕怎么做
馒头怎么做才松软好吃
骥怎么读
瑾怎么读
河豚鱼的做法