猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iphone打开允许App请求跟踪的方法
2026-05-14 18:37:50
1、第一步,打开iphone,点击桌面上的设置,点击隐私。
2、第二步,点击跟踪。
3、第三步,把允许App请求跟踪的滑动按钮向右滑动,滑动完成后便可以开启允许App请求跟踪。
相关推荐
苹果手机访问限制在哪里
阅读量:137
苹果手机安全锁定模式在哪
阅读量:81
苹果手机如何下载并安装软件更新
阅读量:71
苹果显示无服务怎么办
阅读量:74
苹果12怎么设置ID?
阅读量:90
猜你喜欢
旅游公司排名
福建有什么旅游景点
中国旅游业
炒外汇怎么开户
澳大利亚旅游景点
潮州旅游景点
孕妇可以吃葡萄
山东济南旅游景点
京剧唱腔特点
跳一跳攻略
猜你喜欢
唐县旅游景点
不祥之刃怎么玩
四川稻城亚丁旅游攻略
阳江闸坡旅游攻略
天童美语怎么样
丽江旅游地图
威海旅游必去景点
北京怎么了
怎么更新win10
青藏旅游