猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
抖音评论别人如何不被好友看到
2026-04-25 02:01:32
1、首先进入抖音消息界面,长按好友头像图标。
2、参照图片选择查看主页功能。
3、然后点击右上角的三个点图标。
4、开启不让Ta看后方的按钮,显示为绿色即为开启,这样就无法查看你的评论。
相关推荐
抖音怎么不让别人看到我的评论
阅读量:98
抖音评论不想让共同好友知道
阅读量:189
抖音怎么设置不让别人看到评论?
阅读量:158
抖音怎么设置不让别人看到评论?
阅读量:116
抖音怎么设置不让别人看到评论?
阅读量:104
猜你喜欢
男发型
怎么消灭蟑螂
得意的近义词是什么
酒喝多了怎么解酒
流鼻涕是什么感冒
聆听的近义词
短发型男
真诚的近义词
qq被举报怎么解除
内衣尺寸怎么算
猜你喜欢
怀孕了感冒怎么办
光芒的近义词
苦涩的近义词
无刘海发型
剪什么发型好看
铜钱草种子怎么种
名扬中外的近义词
提供的近义词
张雨生怎么死的
相提并论的近义词