猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小艺输入法如何设置手写灵敏度
2026-04-21 17:15:41
1、打开输入法手写键盘,点击“手写模式”选项。
2、进入手写设置界面,点击“更多设置”选项。
3、点击“键盘手写灵敏度”设置项。
4、在弹出的窗口中选择需要的灵敏度即可。
相关推荐
华为p30手机怎么开启色彩校正呢?
阅读量:122
如何删除喜马拉雅的播放记录?
阅读量:25
华为小艺电源键如何设置
阅读量:195
石英表偷停是怎么回事
阅读量:24
百度地图怎么关闭首页出行提示框
阅读量:48
猜你喜欢
食物减肥
微山湖旅游攻略
用电脑怎么给手机刷机
苹果id被禁用怎么办
口袋妖怪永恒之沫攻略
怎么减肥最有效
新加坡历史简介
在家怎么用手机赚钱
勇敢的心世界大战攻略
seo攻略
猜你喜欢
脑血栓是怎么形成的
缘之空攻略
红烧羊排的家常做法
爬山减肥
风衣搭配什么鞋子
脸过敏发红怎么办
逆转裁判3攻略
怎样减肥最快最有效
色彩搭配原理
北戴河攻略