猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米11ultra怎么双击亮屏
2026-04-22 13:22:49
1、在小米11ultra手机桌面上,点击设置图标进入。
2、进入设置列表菜单,点击息屏与锁屏选项进入。
3、在息屏与锁屏界面,将双击亮屏与息屏选项的开关打开即可。
相关推荐
小米扩展内存怎么关闭
阅读量:190
小米手机怎么关闭系统更新
阅读量:114
小米11ultra发热严重怎么办
阅读量:110
红米k50怎么开启DC调光
阅读量:124
小米11ultra夜枭模式怎么开
阅读量:92
猜你喜欢
7到8万买什么车好
潜血是什么意思
流言蜚语的意思
十月一上坟有什么讲究
鞍前马后的意思
dkp什么意思
aes是什么意思
什么是忧郁症
昱是什么意思
扼杀的意思
猜你喜欢
生日祝福诗歌
health是什么意思
dnf用什么加速器好
开拓的意思
牵引挂车是什么意思
spain是什么意思
一段线二段线什么意思
阳澄湖大闸蟹什么时候上市
吾日三省吾身的意思
display是什么意思