猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
vivox60如何设置5G网络
2026-04-22 05:16:19
1、
桌面设置
打开手机桌面设置,点击进入。
2、
移动网络
在设置中心选择移动网络,点击进入。
3、
启用5G
点击SIM卡信息与设置,打开启用5G右侧的开关即可。
相关推荐
揭秘女人必吃的7款补气血养生汤
阅读量:135
如何开启买车宝典的系统默认通道通知
阅读量:165
抖音如何注册
阅读量:154
怎么注销今日头条帐号
阅读量:128
乐视QC快充充电器功能使用
阅读量:108
猜你喜欢
地平线摩托车怎么样
30米生活防水
ac是什么意思
win7主题怎么更换
ultraedit怎么用
乙肝表面抗体阳性是什么意思
茶鸡蛋怎么做好吃
生活感悟的句子
基友是什么意思
如何计算怀孕时间
猜你喜欢
生活习惯
我们的灵异生活
媳妇是怎么炼成的
电表读数怎么看
如何去除眼部皱纹
槐花怎么做好吃呢
o型血和b型血生的孩子是什么血型
霍乱是什么病
生活中
魔方世界怎么联机