猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果13怎么关闭轻点亮屏
2026-04-21 19:36:37
1、第一步,在手机设置菜单中点击【辅助功能】。
2、第二步,在动作交互栏点击【触控】选项。
3、第三步,关闭【轻点唤醒】右侧的开关。
相关推荐
苹果手机拍照有绿点是怎么回事
阅读量:88
iPhone手机日历如何显示情人节呢?
阅读量:50
ios16如何唤醒siri
阅读量:106
苹果自动填充密码怎么添加
阅读量:160
iPhone13怎么关闭私密相册
阅读量:83
猜你喜欢
ext是什么意思
found是什么意思
it男什么意思
隼是什么意思
什么食品养胃
转社保需要什么手续
9万左右买什么车好
主宰的意思
股票委比是什么意思
高校是什么意思
猜你喜欢
投鼠忌器是什么意思
按兵不动的意思
swear什么意思
冠带是什么意思
烦琐的意思
鲁大师有什么用
丰富多腔的意思
涉警人员是什么意思啊
汽车1.5l是什么意思
文明的意思