猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
大众点评怎么关闭店小二信息?
2026-04-25 12:41:54
1、进入大众点评app,点击下方我的
2、进入我的界面,点击设置
3、进入设置,点击推送与消息设置
4、进入推送与消息设置,点击店小二信息即可
相关推荐
大众点评app怎么添加宝宝信息?
阅读量:144
大众点评怎么查看贡献商户信息?
阅读量:156
大众点评怎么关闭推送?
阅读量:106
大众点评怎么点评
阅读量:39
如何关闭大众点评大众评审消息通知
阅读量:86
猜你喜欢
圆通快递什么时候停运
什么平板电脑性价比高
做月子能吃什么
异想天开是什么意思
不毛之地的毛是什么意思
ova是什么意思
车年检需要什么资料
双引号的意思
什么是小非农
置之死地而后生的意思
猜你喜欢
november是什么意思
leather是什么意思
股票前面xd是什么意思
姊妹的意思
端午节祝福句子简洁
春节祝福
several是什么意思
结婚周年祝福语
wifi版是什么意思
以梦为马 不负韶华是什么意思